Какое право имеет администрация на отъем части жилья, если из коммунальной квартиры хотят выписаться только четверо жильцов?

• г. Ярославль

В коммунальной квартире прописаны и живём 6-о человек по договору соц. найма. Хотим четвером выписатся. У нас 2 комнаты. Имеет ли право администрация отобрать часть жилья, т. к. остаются 2-е прописаны.?

Ответы на вопрос (1):

Не известно, как заключён договор (или договора?) на социальное жильё. Если договор один, объектом которого являются сразу две комнаты, то можно сниматься с учёта.