Уголовное дело за перевозку контрабандных сигарет - сколько времени займет процесс?

• г. Великие Луки

Добрый день) вез в дверях своего легкового авто 2 коробки сигарет. Машину поставили на штраф стоянку на меня завели уголовное дело. Сколько длиться весь этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о сроках расследования уголовного дела, то обычный срок расследования - 2 месяца, но этот срок может быть продлен в случае необходимости.