В сентябре мне исполняется 55 лет, хочу уйти на заслуженный отдых. Подскажите, как правильно написать заявление на увольнение?

• г. Тайшет

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете либо написать самостоятельно в произвольной форме либо обратиться к любому юристу за помощью.

Кому:

От:

ЗАЯВЛЕНИЕ

Об увольнении по собственному желанию

С я трудоустроен в … на должность…

Прошу расторгнуть трудовой договор от... и произвести расчет в соответствии с законодательством РФ.

Приказ об увольнении прошу выдать на руки.

Дата подпись.