«Назначена встреча в суд по административному правонарушению, но произошли ошибки в документах УУП»

• г. Нижний Новгород

19.06.2018 г. УУП ОП были составлены протоколы об административном правонарушении (ст.6.1.1 КоАП РФ), но в связи с тем, что некоторые документы УУП были составлены с ошибками, которые необходимо было исправить для последующей передачи в суд, он сказал что необходимо будет вновь встретиться в суде где-то 25.06.2018 г. в 15 часов, предварительно пообещав позвонить 22.06.2018 г. (но не позвонил). На мой звонок ему на сотовый 25.06.2018 г. в 9:10 он не взял телефон. Дежурный ОП сказал, чтобы я ему звонил на сотовый, но он сегодня работает с 14 часов. Если я не появлюсь на встрече, то судья вынесет решение без моего присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Если дело было передано в суд на рассмотрение и в случае вашей неявки без уважительных причин дело может быть рассмотрено в ваше отсутствие. Это допускается законом.

Владислав Александрович! Я не знаю, принял судья у УУП документы по делу с протоколами об административном правонарушении:

1. Прикладывал постановление о назначении судмедэкспертизы по КоАП РФ, соответственно, экспертиза экспертом бюро СМЭ проведена в соответствии с требованиями уголовно-процессуального законодательства, а не КоАП РФ. 2. В протоколе об административном правонарушении отсутствует второй нападавший, т.е. УУП не завершил расследование в полном объёме.