Снятие целевого вклада после 1995 года - размер итоговой суммы

• г. Краснодар

Мама мне открыла целевой вклад в 1992 году и последний вклад был сделан в 1995. Общий размер вклада 34000. Могу ли я снять вклад и какая сумма выйдет в итоге с данной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Думаю, ваш вопрос было бы правильнее адресовать непосредственно в банк, в котором открыт указанный вами счёт, поскольку для правильного ответа необходимо знать все условия, на которых вклад был открыт.