Как найти пострадавшего в ДТП и получить материалы дела для решения административного правонарушения?

• г. Москва

Месяц назад попал в ДТП (наезд на пешехода). Свидетели вызвали скорую, я с пострадавшей поговорил, у неё был ушиб/вывих/максимум перелом конечности. Претензий она ко мне не имела, но расписку я по-глупости не взял. Теперь машина в розыске, якобы скрылся с места ДТП. Как найти пострадавшего в ДТП и ознакомиться с материалами дела по административному правонарушению (в течение 2 месяцев в ГИБДД постараюсь не попасть, чтобы истёк срок давности статьи 12.27).

Ответы на вопрос (1):

Для этого правонарушения срок давности сейчас составляет 3 месяца. Наличие расписки не освобождает от обязанностей участника ДТП. Остальная информация в ГИБДД. Знакомиться с нею вправе Вы и Ваш адвокат.