Получив приглашение на судебное заседание, какие дальнейшие действия мне следует предпринять?

• г. Москва

Сегодня, т.е 25,06,2018 по почте получила документы, о том, что меня приглашают на судебное заседание, которое состоялось 22,06,2018. ,в другом городе, до которого мне ехать 3 часа на автобусе. Какие мои дальнейшие действия, подскажите мне.

Ответы на вопрос (2):

Елена добрый день! Скажите, а вы по данному делу в качестве кого проходите? Истец, ответчик, или свидетель! Если как свидетель, то явиться обязаны, если истец или ответчик, можете представителя отправить по доверенности, написать ходатайство о рассмотрении в отсутствии вас!