Нападение коллекторов в результате займа в Росденьги - угрозы, оскорбления и неправомерный требования повышенной суммы

• г. Нижневартовск

Брала займ в Росденьги, основной долг был 9050, сегодня звонили коллекторы, чеченской национальности, оскорбосл, говорил всех порежет из моей семьи, оскорблял, сказал выкупил мой долг 100 тыс и теперь я должна ему 200 тыс!

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу приставам на коллектора, т.к. они сейчас ведут реестр и рассматривают жалобы. В полицию вправе обратиться.

Это не чеченец, а таджик или узбек который пытается разговаривать с чеченским акцентом