Требуется ли доверенность от второго родителя для ввоза ребенка в ЛНР из РФ при наличии РВП?

• г. Самара

Мы с ребенком граждане ЛНР, нужна ли доверенность от второго родителя на ввоз ребенка в Лнр из РФ, при условии того, что получено РВП в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Катерина! Нет, для въезда в страну гражданином которой Вы являетесь из России доверенность от второго родителя не нужна. Доверенность нужна в случае выезда из ЛНР в РФ. Желаю Удачи!