Сейчас сын совершеннолетний, каким образом я могу выписать его из квартиры?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, советом!

Мне принадлежит квартира на праве собственности (Собственность 100% моя). Квартира была приобретена в 1996 году по договору купли-продажи. В 2011 году в квартиру я прописала своего несовершеннолетнего на тот момент сына. Сейчас сын совершеннолетний, каким образом я могу выписать его из квартиры?

Если для ответа на вопрос требует какая-то дополнительная информация, пишите, пожалуйста на электронный адрес job2008_08@inbox.ru

Заранее благодарна всем откликнувшимся. Очень нужна информация и помощь.

С уважением,

Наталья.

Ответы на вопрос (4):

Если сын сам не готов сняться с регистрационного учета, то Вы можете его снять с рег учета только в судебном порядке, путем подачи соответствующего искового заявления. Т.к. сын совершеннолетний и Вы 100% собственник, то у Вас есть все основания для положительного решения суда.

Выписать можете только через суд. Обращайтесь поможем!

Факт не проживания и Ваше жалание достаточны.

Переписываться будет дольше: позвоните пожалуйста по телефону (495) 968-66-95 я отвечу на все Ваши вопросы!