Как защититься после недобросовестных действий юридической компании ООО ПРОдвижение? Ищу место для жалобы

• г. Белгород

Я обратилась по горячей безоплатной линии за консультацией в юридическую компанию ООО " ПРОдвижение", где меня "кинули " на 5 тысяч рублей. Куда можно написать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Есть ли у вас договор об оказании услуг с этой компанией и квитанция об оплате? Какие именно услуги обязалась оказать вам компания? Консультационные или связанные с подготовкой документов либо оказанием иной помощи?

Оля! Смотря что понимать под словом "кинули"...? Тут может иметь место и уголовно-наказуемое мошенничество (ст.159 УК РФ), и чисто гражданско-правовые отношения, связанные с невыполнением обязательств. Без выяснения правовой ситуации никто Вам ответить ничего не сможет. Кроме, конечно, жуликов-ясновидцев. И бесплатно выяснять и разбираться с этой ситуацией тоже никто не будет. Увы.