Какие документы необходимы для строительства некапитальных строений и с кем их согласовывать?

• г. Москва

С кем мне нужно согласовывать строительство некапитального строения (торговые павильоны, ВРИ участка - "магазины", в собственности). Какие разрешительные документы нужно получать?

Ответы на вопрос (3):

Александр добрый день! В соответствии с Постановлением Правительства Москвы № 1139-ПП от 16 декабря 2008 года вам необходимо:

1.градостроительное заключение Москомархитектуры на временное использование земельного участка для обустройства, установки, возведения, переустройства некапитальных объектов;

2.проектную документацию;