Можно ли оформить квартиру на ребёнка, чтобы защитить её от подразделения в случае развода?

• г. Нижний Новгород

Я хочу купить квартиру но я в браке, брачного договора у меня нет! если я оформлю свою квартиру на ребёнка, муж сможет придендовать на неё?

Ответы на вопрос (1):

Сможет, так как понятно, что ребенок сам квартиру купить не может, пусть мать, отец на Ваши деньги купят Вам квартиру и ПОДАРЯТ ее Вам, вот тогда точно муж не на что пртендовать не сможет.