Купил автомобиль, на руках договор купли продажи, в ПТС закончилось место, как поменять ПТС без наличия владельца.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

При постановке автомобиля вам на учет нужно предъявить старый ПТС и написать заявление о выдаче нового. Если записываетесь на прием через сайт "Госуслуги", просто поставьте галочку, когда будете заполнять заявление, в графе "внести изменения в действующий ПТС или выдать новый"