Как обжаловать сбор от судебных приставов за невыполнение предписаний - форма и сроки подачи заявления

• г. Инта

Как отменить сбор от судебных приставов, куда и в какой форме писать заявление, за неисполнение предписаний? Сказано обжаловать можно в течении десяти дней.

Ответы на вопрос (1):

Витас из того что вы описали можно сказать так что если вы нес согласны с действием судебного исполнителя вы можете обжаловать его решение в суде или обратиться с жалобой на имя начальника.