Сложности получения алиментов от отца в Калининском районе Петербурга - приставы безрезультатны, адвокат не гарантирует успех

• г. Санкт-Петербург

Добиться алименты не возможно если не хотят платить Живем в Питере а приставы Калининский район

Приставы совсем не хотят работать Ребенку 12 лет отец не рубля не потратил на ребенка С 2009 года не разу не получили к приставам ходим пишемно результат нулевой К адвокату ходили узнатьони берутся за это но гарантии нетМожно и алименты не получить и еще 50000 тысяч на адвоката потратить если бы знать что хороший адвокат и добьется тогда да до 13 сентября телефон не будет включен пишите на почту e8moroz@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Какие меры предпринимались приставами для взыскания алиментов? Не обращались с ходатайством о привлечении должника к уголовной отвественности за неуплаты алиментов: