Приватизирую садовый участок через суд, так как первый садовод неизвестно где находиться, нужно ли мне межевание земли в суд?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

"Приватизирую садовый участок через суд, так как первый садовод неизвестно где находиться.." - уже само требование вызывает сомнение, т.к. не читая, документов трудно советовать по таким вопросам...

"...нужно ли мне межевание земли" - обычно это бывает нужно обязательно...