Сколько по времени займет оформление квартиры в собственность по договору дарения.

• г. Новосибирск

Сколько по времени займет оформление квартиры в собственность по договору дарения. Договор есть заверенный у натариуса. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

10 рабочих дней с момента подачи договора дарения в юстицию на регистрацию.

Если бы это был даже простой письменный договор ,то при наличии необходимых документов в соответствии со сроками установленными Государственной регистрационной палатой региона по техническому оформлению в зависимости от загруженности,но пределах срока установленного законом о регистрации.

Бюро