Какую сумму указывать в подаваемом встречном иске на управляющую компанию за задолженность за коммунальные платежи?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу подать встречный иск на управляющую компанию... какую сумму иска мне указывать

...их иск ко мне о взыскании задолженности за оплату ком платежей ком платежей 50 000 руб... пени 12.000 рубсуд расходы 2 тыс руб... всего 64 тыс рублей...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

Все будет зависеть от того какие обязательства по договору перед Вами и в каком объеме не исполняет управляющая компания. нужно внимательно посмотреть договор.

С уважением юрист Григорьева Е.Р.