Я Татьяна вопрос как узнать было завещание или дарственной на дом?

• г. Оренбург

Я Татьяна вопрос как узнать было завещаниеили дарственной на дом?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня, что бы вам узнать было завещание или дарственной на дом: вам нужно обратиться с заявлением к нотариусу по месту нахождения этой недвижимости, и просить вам ответить на ваш вопрос.

Узнать, кто сейчас является собственником дома, Вы можете, заказав выписку из ЕГРН на данный объект.

Что касается завещания, то это тайна. При жизни завещателя о нем никак не узнать, если сам завещатель Вам не расскажет.