Как оградить придомовую территорию в одноэтажном четырехквартирном доме в соответствии с законодательством? \nили\nКак защититься от соседей и огородить придомовую территорию

• г. Ростов-на-Дону

Купили квартиру в одноэтажном четырехквартирном доме. На основании каких законов можно оградить придомовую территорию?

Кака можно огородиться от соседей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если земельный участок находится в долевой собственности соседей, Вы имеете право определить порядок пользования земельным участком, путем заключения соглашения, либо в судебном порядке.