Не потеряем ли мы возможность расселения из ветхого жилья, если приватизируем квартиру в четырехквартирном одноэтажном доме, чтобы приватизировать земельный участок?

• г. Алексин

У нас квартира в четырехквартирном одноэтажном доме. Дом признан ветхим. Мы приватизируем квартиру для того, чтобы иметь возможность приватизировать земельный участок. ВОПРОС: Если мы переведем квартиру в часть дома, не потеряем ли мы возможность расселения из ветхого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не потеряете возможность расселения из ветхого жилья.