Могу ли я использовать нотариально заверенную копию свидетельства регистрации собственности на квартиру для оформления субсидий.

• г. Тверь

Могу ли я использовать нотариально заверенную копию свидетельства регистрации собственности на квартиру для оформления субсидий.

Ответы на вопрос (1):

Нет, используйте подлинную выписку из ЕГРП. Право собственности подтверждается ей уже несколько лет. Получить просто - подайте заявление в МФЦ или Росреестр, оплатите госпошлину. Да так и дешевле будет, это раз, а во вторых выписку у Вас все равно могут потребовать, несмотря на то, что принесете свидетельство.