Или такой вариант не возможен и как правильно должно быть?

• г. Санкт-Петербург

Выхожу с декретного отпуска и меня берут на место сотрудника который находится на длительном больничном. У меня вопрос-как сделать лучше-до декретного отпуска-я не отгуляла очередной ежегодный отпуск и остатки за прошлый год-там где-то 40 дней-я бы хотела получить за них компенсацию-могу ли я уволиться-получить компенсацию и на следующий день как бы устроиться снова-на место больной сотрудницы-будет ли это юридически грамотно? Или такой вариант не возможен и как правильно должно быть? Спасибо выхожу с декретного отпуска - по приказу временно переводят на другое место на время болезни сотрудника

Санкт-Петербург ответ был таким^ yнаписать заявление на компенсацию и заключить доп соглашение к ТД-разъясните, пожалуйста, что за доп соглашение 0 и по поводу компенсации-она выплачивается только за дни сверх 28 календарных? Или я что-то путаю можно за все сразу 40 дней получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

доп соглашение к трудовому договору.

Имелось в виду - увольняться не к чему, офррмите допсоглашение. Просите за все 40 дней.