Возможно ли выписать ребёнка к матери, переделать договор соц. найма, и продать квартиру какие последствия?

• г. Москва

Возможно ли выписать ребёнка к матери, переделать договор соц найма, и продать квартиру какие последствия?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, смотря при каких условиях. Кто именно получал квартиру, каким образом в квартиру был прописан несовершеннолетний. Если хотите, можете позвонить мне. Обсудим вашу ситуацию.

Возможно!!! Перед продажей следует приватизировать квартиру! Проблем не будет у Вас. Если боитесь проблем, подождите полгода после перепрописки ребёнка, потом спокойно приватизируйте.