Имею ли я право вступить в наследство, по завещанию,.

• г. Самара

Моя мама оформила завещание посмертно, на свою квартиру, на моё имя. У меня есть собственность (доля в частном доме по договору дарения). Имею ли я право вступить в наследство, по завещанию,. приватизированной квартиры. Спасибо за разъяснение.

Ответы на вопрос (3):

Светлана!

Если на момент вступления в наследство,у Вас имеется в собственности и другое недв.имущество,то данный факт никак не может быть препятствием в получению наследства.

Удачи!

странный вопрос, почему у вас возникли сомнения? конечно можете! в 6 месячный срок обратитесь к нотариусу и принимайте наследство, оформляйте право собственности