Договор был заключен до октября 2011 г. Что делать?

• г. Челябинск

Я брала кредит в ООО ЮУКА, но это агенство распалось. Основной долг остался 56000 руб. Десятый по счету коллектор пишит, что долг уже 256000 руб. при этом непредоставляя документов, так же не расписывает сумму! Подписывая договор, я как бы просила южноуральское кредитное агенство взять кредит в каком то др. банке, Региональный кредит что ли. После исчезновения данного агенства из оплаты не вычли услуги этого агенства, так же банк не присл подтверждение, что передает долг др. лицам. Договор был заключен до октября 2011 г. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пока вам не будут предъявлены документы о передаче права требования-никого не слушайте и никому не платите.