Можно ли 14 летними ребенку перевести пенсию без мамы по потери кормильца.

• г. Курган

Можно ли 14 летними ребенку перевести пенсию без мамы по патери кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуй, Наталья! А что у тебя случилось с мамой? Почему она не может тебе помочь? И что значит в твоем понимании перевести? Тебе ее уже назначили от государства? И куда перевести. Напиши подробно ситуацию, тогда тебе будет легче помочь! А пока не понятно!