Перевод беременной жены военнослужащего - сохранение стажа и право на декретный отпуск

• г. Краснодар

Можно ли беременной жене военнослужащего перевестись с одной работы на другую, не теряя при этом стаж и возможность уйти в декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос - стаж идет всегда, если работаете, перевод никак на это не влияет. Равно как и декретный отпуск - предоставляется на любой работе.