Отказ нотариуса ознакомиться с завещанием, составленным не в пользу автора, вызывает беспокойство

• г. Владимир

У меня померла мама у меня с ней не было разговора о завещании У меня есть сын дочь и три внука я обратился к нотариусу она ответила что завещание составлено не в мою пользу на кого завещание не говорит и ознакомить с ним категорически отказывает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Тайна завещания охраняется законом. Поэтому вы никак не проверите. Если есть основания оспорть обращайтесь в суд.