Продать заброшенный земельный участок в дачном кооперативе - возможно ли это после шести лет без использования?

• г. Волгоград

У нас есть в дачном кооперативе заброшенный земельный участок. На протяжении шести лет мы им не пользовались. Можно ли его продать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олеся!

То что вы им не пользовались, не имеет большого значения для вопроса, который вы задали! Важно то, оформлен ли ваш земельный участок в собственность или нет, какие есть на него документы, платили ли вы за него членские взносы, делали ли межевание.

Вот когда вы ответите на эти вопросы, тогда можно будет сказать, что вам делать. Пока же ситуация не понятна.

Чтобы получить грамотный ответ, нужно задать грамотный вопрос.