А теперь будет делиться на троих детей или нет.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы бы вопрос сформулировали полностью. Что можно понять из этой строчки?

Если речь идет о материнском капитале, то приобретаемое жилье должно быть в течение 6 месяцев с даты перечисления денег пенсионным фондом оформлено в совместную собственность детей и родителей. Всех детей, в том числе, и родившихся после покупки жилья - ст. 10 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 07.03.2018) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.