Можем ли мы продлить дорогу на нашем дачном участке, который является самым крайним по улице?

• г. Магадан

Наш дачный участок самый крайний по улице. Общая дорога же заканчивается перед нашей калиткой, А дальше небольшой обрыв. Хотим продлить (отсыпать) дорогу. Имеем ли мы на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

А вы обращались с таким заявлением в СНТ? В чем вы видите здесь подвох? Напишите Заявление на Правление СНТ. Не видя вашего Устава и ситуации сложно вас консультировать. Но если вам откажут, будет понятна аргументация и разобраться, законна ли она. А незаконные действия всегда можно обжаловать.