Уволен по ст. 81.п.7 - почему не выплачивают зарплату в конверте и будет ли она компенсирована?

• г. Томск

Меня уволили по ст. 81.п.7 я был сокращен и отрабатывал 2 месяца но когда я задал вопрос почему мне не выплачивают зарплату в конверте и будет ли она выплачена при компенсации. И при этом написал заявления о досрочном расторжении договора меня за 5 мин. уволили за не доверия чтобы не выплачивать, якобы я переросходовал деньги при заказе спец техники.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Вы можете забыть о выплате вам заработной платы в конверте т.к. она ни где не значится и следовательно её не было.