Я работаю в гипермаркете Ашан, мне необходима консультация юриста этого мага 3 на.

• г. Кемерово

Я работаю в гипермаркете Ашан, мне необxодима консультация юриста этого мага 3 ина.

Ответы на вопрос (1):

Интересно, хоть один юрист признается, что он фрилансит в Ашане?

Вам нужно обратиться к любому вышестоящему руководству и попросить контакты юриста, а не писать сюда.