На работе у мужа потеряли справку с загса на единовременное пособие по рождению ребенка что теперь делать.

• г. Кемерово

На работе у мужа потяряли справку с загса на единовременое пособие по рождению ребенка что теперь делать.

Ответы на вопрос (3):

Нужно восстанавливать справку, поскольку без нее не будет назначено пособие. Другого варианта решения проблемы не существует.

Взять дубликат в загсе но дадуть ли там дубликат, скажут что вы уже получили.

Доброго дня.

Справка подобного рода получается повторно без проблем, так же как любой документ, будь то свидетельство о рождении или о браке. При этом первичный документ утрачивает силу.