Возможно ли перечислять часть алиментов на книжку (накопительно), остльную часть перечислять БЖ?

• г. Волжский

После развода БЖ препятствует общению с ребенком, находя различные причины этому. Ребенок не получает перечисляемые ему алименты в полном размере (БЖ покупает себе вещи...). Возможно ли перечислять часть алиментов на книжку (накопительно), остльную часть перечислять БЖ? Возможно ли уменьшение алиментов из-за необщения ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Для определения порядка общения с ребенком необходимо обратиться в суд. Алименты могут чпстично перечисляться на счет, но если их сумма велика. Судя по всему это вряд ли имеет место.