Возможна ли применение статьи 180 ГК РФ для оспаривания части сделки по договору приватизации квартиры?

• г. Ставрополь

Применима ли ст.180 ГК РФ недействительность части сделки, не влечёт недействительность прочих её частей..? Если соседи пытаются оспаривать часть (одно помещение) по договору приватизации квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чтобы ответить на заданный вами вопрос, то нужно знать больше. На каком основании они пытаются это оспорить, на что ссылаются.