Наличие белой судимости - будут ли в справке указаны давние судимости?

• г. Абакан

Скажите пожалуйста вот у меня бели судимости с тех пор прошло уже 20 лет с работы у меня потребовали справку о наличии отсутствие судимости будет ли в ней написано что я судим ведь по сути они уже погашены.

Ответы на вопрос (1):

Да, сведения о Ваших судимостях хранятся пожизненно в базе ГИЦ МВД, в справке они будут указаны, но по факту Ваши судимости погашены Это юридическая коллизия, даже ВС РФ бессилен здесь.