Скажите как выделить доли в доме детям после погашения ипотеки. Нотариусы по цене говорят 60000 тыс. руб. как быть?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

ЭТОТ ВОПРОС РЕШАЕТСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО! Я правильно понимаю, что речь идет о выделении доли по мат. капиталу?

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.