Как заключить договор купли-продажи гаража, если продавец не может приехать из другого города?

• г. Тула

Гараж был приобретён по генеральной доверенности. Сейчас хотим заключить договор купли-продажи, но продавец живёт в другом городе и приехать не может. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Продавец так же может выдать нотариальную доверенность на любого поверенного и выслать ее по месту нахождения имущества (поверенный так же должен присутствовать в этой местности) для совершения сделки.