Может ли новый супруг многодетной мамы получить ипотеку с льготами для многодетных семей, если она сама не может взять кредит из-за отсутствия работы?

• г. Волгоград

Я многодетная мама. У меня 3 детей (8; 7; 1,5 года). Сможет ли мой новый супруг (не отец детей) взять ипотеку с льготами для многодетных? Я взять ипотеку не могу, тк не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Корректного ответа нет - государственных льгот по ипотеке для многодетных просто не существует. Их - может представить только сам кредитор, по своим правилам и условиям.