Считается ли перевод с одного ПТП на другое в рамках одной организации командировкой, если служебные обязанности не изменяются?

• г. Владивосток

Допустим у нас организация по "производству булочек", каждый работник по трудовому договору закреплён за своим (ПТП)-пункт тех. передачи, будет ли считаться командировкой, перевод с одного ПТП на другое, если служебные обязанности неменяются... Но по трудовому договору, ты должен выполнять свои обязанности, на птп, где закреплен?

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет считаться командировкой, перевод с одного ПТП на другое, если служебные обязанности не меняются, если это в пределах одного города.