Как запросить справку из военкомата - учет в военкомате, выезд за границу, отсутствие военного билета для востановления гражданства и получения паспорта

• г. Архангельск

Как правильно написать запрос в военкомат чтобы выдали справку что человек состоял на учете именно вэтом военкомате и когда выезжал за границу на постоянное место жительства военный билет у него изяли. Нужно подтверждение для востановления гражданства и получения паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, гражданин сам лично должен подавать заявление, либо его представитель по доверенности. Образцов заявления нет, пишите в свободной форме.