Могу ли я выписать из квартиры 18 ребенка квартира не приватизирована.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, выселение как и снятие с регистрационного учета - возможно только в судебном порядке. Поскольку в вопросе недостаточно информации, советую обратиться к юристу что б дать вам более подробный ответ ст. 779 ГК РФ.

Вы проживаете в квартире по договору соц. найма? Снять с регистрации - можете, а выселить - нет. В соответствии с п.2 ст.69 ЖК РФ, члены семьи нанимателя жилого помещения, указанные в договоре соц найма, имеют право пользования жилым помещением наравне с нанимателем.