Узнайте, кто стоит за антинародными высказываниями на НИАН - поиски основателя или руководителя

• г. Челябинск

Хочу увидеть лицо основателя или руководителя "НИАН".Покажите мне руководителя главного тупизма этого сайта! Кто разносит антинародные высказывания, скрывая их за какими-то там исследованиями?

Ответы на вопрос (1):

Александр, юристы сайта занимаются дачей юридических консультаций населению. Показывать вам руководителей организаций не в их компетенции.