Как правильно использовать материнский капитал при покупке дачи - советы по юридическим аспектам
• г. Петрозаводск
У меня такой вопрос хотим с мужем купить дачу на мат. Капитал но незнаем что и как делать чтоб с юридической стороны было все хорошо. Что для этого нужно сделать первую очередь ведь все говорят по разному кто то Чтоб дом был в собственности то есть приватизирован. А кто то чтоб по бумагам дом шёл как жилое строения. Помогите пожалуйста как нам правильно заделать чтоб не остаться в дураках.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Дачу на материнский капитал купить не возможно, так что ничего не получится можно и не думать об этом и не делать лишних движений.