Когда дом считается сданным - адрес, получатель и требования. Работы в квартире и подъезде, необходимые для завершения строительства. Черновая отделка - необходимость и виды работ. Какие документы предоставляет застройщик при покуп

• г. Краснодар

Что значит дом сдан? Куда? Кому.? Какая полная формулировка?

Какие работы должны быть выполнены в квартире и в подъезде?

Должна ли быть черновая отделка и какие виды работ туда входят?

Какие документы должен предоставить застройщик при покупке квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Указанные Вами вопросы регулируются договором с застройщиком и ФЗ-214 если речь идёт о долевом строительстве.