Муж устроился на работу на каменный карьер в феврале, через какое время положен отпуск?

• г. Благовещенск

Скажите мой муж в феврале этого года устроился работать на каменный карьер, дробильщик, скажите через сколько месяцев ему положен отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Могут через шесть месяцев уже отпуск дать. А уж за первый год работы точно должны предоставить. На предприятии ко=роме того есть еще график отпусков, в который его должны были включить.