Что делать, если кредитор требует выплаты долга после нескольких лет

• г. Новосибирск

Помогите разобраться! Брала займ 22.09.2014 г. 15000+ 4500%. в ноябре этого же года устроилась в эти займы работать. Начальник сказал быдет высчитывать с зарплаты. Забеременила и в июне 2015 г. начальник попросил уволиться по собственному. Про договор займа ничего не сказал. Расчет не получила, т. к. занимала у начальника 80000, отдала имеются расписки, и отдала еще больше чем брала. Сегодня пришло письмо с судебным приказом о постановлении мирового судьи выплатить долг по займу которые брала 22.09.2014 г. (прошло более трех лет). Написала заявлениее об отмене постановления. Подскажите что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Ссылайтесь на срок исковой давности и требуйте отказа в удовлетворении исковых требований на этом основании.

Предоставьте суду все доказательства, подтверждающие истечение срока исковой давности.